Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Дорогу смерти" под Симферополем до сих пор не могут отремонтировать

"Дорогу смерти" под Симферополем до сих пор не могут отремонтировать

12 июля 2015, 16:15Симферополь

В Симферополе продолжается ремонт объездной трассы, где еще в сентябре прошлого года произошел обвал, в результате которого погибли 6 человек. Строительные работы на объекте далеко не на завершающей стадии.

Как сообщил очевидец, разница между двумя участками дороги по разные стороны от места обвала составляет порядка четырех метров. По его словам, на объекте работают около десятка человек, ездят экскаваторы и грузовики.

"На первый взгляд, там еще делать и делать, работы уж явно не на завершающей стадии. Сомневаюсь, что объект сдадут во второй половине июля, как было заявлено, – рассказал источник. – Так и к годовщине трагедии могут не открыть".

Еще одна часть этой объездной – участок Дубки – Левадки, которую тоже собирались завершать – так и пустует. Здесь еще несколько лет назад появился каркас моста и дорожное кольцо под ним и на этом работы закончились. Движение по кольцу не производится, стоят бетонные блоки, но ни рабочих, ни техники не видно.

Сроки сдачи дороги в эксплуатацию уже несколько раз переносили. Планировали возобновить движение автотранспорта на объездной с апреля, потом в мае, июне. 1 июля, когда в очередной раз планировалось открытие объездной, сроки вновь перенесли.

Напомним, ночью 28 сентября 2014 года на объездной автодороге в Симферополе обвалилось дорожное полотно – в образовавшуюся яму на полном ходу въехал автомобиль ВАЗ с людьми. Шесть человек, в том числе двое детей, погибли.

Специалисты Росавтодора выявили серьезные нарушения в документации к строительным работам участка дороги.

Трасса, на которой произошло это ДТП, на протяжении семи последних лет была одним из самых дорогих и одновременно – долгоиграющих строительных объектов в Крыму.

Центр

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в симферополе, обвал


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх