Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин Усик сразится с африканским "Ураганом"

Крымчанин Усик сразится с африканским "Ураганом"

13 июля 2015, 18:25Спорт в Крыму

Следующим соперником Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO Алекcандра Усика станет южноафриканский боксер Джонни Мюллер.

Об этом сообщает промоутерская компания Golden Gloves, представляющая интересы южноафриканца, который носит прозвище "Ураган".

Отмечается, что поединок состоится 22 августа. Ранее стало известно, что бой пройдет в Одессе.

Интересно, что промоутер Мюллера Родни Берман не в восторге от перспективы встречи его подопечного с Усиком. "Это бой, который мне не интересен, но менеджер Джонни Гарольд Вольфбрехт настоял на поединке. Джонни готов драться с любым, кто выйдет против него в ринг, – сообщил Берман. – Хотя многие другие убежали бы от перспективы драться с таким брутальным парнем, как Усик".

Свой последний бой Мюллер провел 6 июня, одержав победу над поляком Матеушем Мастернаком решением судей. Эта победа должна позволить Мюллеру попасть в ТОП-10 рейтинга WBO, где Усик занимает третье место.

На днях Усик уже начал подготовку к новому бою. В Буковеле украинец тренируется вместе с Денисом Беринчиком, который 22 августа должен дебютировать в профи.

Напомним, симферополец Александр Усик провел на профессиональном ринге семь боев, и все завершил досрочно. В последнем поединке украинец техническим нокаутом победил россиянина Андрея Князева.

Zn.Ua

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх