Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жители Крыма уже согласны на любых туристов из Украины, даже из "Правого сектора" (ВИДЕО)

Жители Крыма уже согласны на любых туристов из Украины, даже из "Правого сектора" (ВИДЕО)

13 июля 2015, 21:55Туризм в Крыму

Жители Крыма, которые занимаются размещением отдыхающих, готовы принять туристов из Украины, даже если те окажутся членами "Правого сектора".

Это показал эксперимент журналистов "Думской ТВ".

Как отмечается в сюжете, корреспондент под видом украиноязычной туристки из Львова позвонила по нескольким адресам в Крыму, чтобы забронировать комнату на конец июля. При этом она намеренно звонила в небольшие курортные поселки, а не в крупные города.

В ответ потенциальные квартиросдатчики заверили, что украинцам в Крыму бояться нечего. Главное, не вступать в политические споры. При этом крымчане даже готовы принимать оплату в гривнях.

Одновременно арендодатели пожаловались на малое число туристов и на низкий доход от сезона. "Мы сейчас в таком положении, все без денег сидим. Россия вставляет палки в колеса, ни документы не дает, ничего. И цены высокие, и людей нет вообще", – посетовал один из собеседников Максим.

Когда же корреспондентка заявила, что ее муж является членом "Правого сектора", ее собеседника это не испугало. Более того, он заявил, что у него у самого есть футболка данной организации.

Все по теме: украинцы в крыму, правый сектор


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх