Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская "няша" довыступалась до антироссийского "заговора"

Крымская "няша" довыступалась до антироссийского "заговора"

17 июля 2015, 01:21Политика

В Госдуме РФ обвинили прокурора Крыма Наталью Поклонскую в участии в антироссийском заговоре.

Подобное обвинение Поклонской выдвинул депутат от КПРФ Валерий Рашкин.

По мнению Рашкина, попытки узаконить в России особый статус потомков царской династии Романовых являются антиконституционной деятельностью.

"Кто-то в очередной раз пытается разыграть в России монархическую "карту". Не исключено, что эта игра ведется кланом Ротшильдов, с которым связаны так называемая великая княгиня Мария Кирилловна и ее сын, Георгий Михайлович… Мне кажется, российские спецслужбы должны поинтересоваться у Поклонской, кто внушает ей эти в высшей степени сомнительные идеи", – заявил Рашкин.

Депутат планирует вынести данный вопрос на обсуждение российской Думы в начале осенней сессии. В частности, помимо "сомнительной" деятельности Поклонской, Рашкин недоволен тем, что в России существует мнение о том, что россияне должны покаяться перед потомками императорского дома.

"На мой взгляд, с точки зрения исторической справедливости и объективности было бы правильно, если бы этот процесс был обоюдным. Да, Советская власть жестоко обошлась с Романовыми… Но почему Романовы со своей стороны не хотят покаяться перед народом в тех многочисленных преступлениях и человеческих жертвах, на которые царская власть обрекла миллионы людей за годы своего правления?" – заявил Рашкин.

Напомним, Поклонская на мероприятии, посвященном последнему российскому императору Николаю ІІ, заявила, что его отречение от престола в разгар февральской революции 1917 года не имеет никакой юридической силы.

При этом заместитель председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству Константин Добрынин посоветовал Поклонской посетить Государственный архив, где "ей покажут и оригинал отречения, и много других документов, которые проливают свет на забытые страницы истории".

Joinfo.ua

Все по теме: наталья поклонская, николай ii,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх