Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-спикер Крыма считает, что действия властей ведут к росту антироссийских настроений на полуострове

Экс-спикер Крыма считает, что действия властей ведут к росту антироссийских настроений на полуострове

17 июля 2015, 12:24Политика

Бывший председатель Верховной Рады Крыма, первый секретарь крымского отделения партии "Коммунисты России" Леонид Грач заявляет, что действия крымской власти ведут к росту антироссийских настроений на полуострове.

Грач считает, что такие настроения порождает "бездействие центра" (власти России – ред.) и "активные коррупционные действия" органов власти Крыма "при участии самообороны".

"В Крыму может повториться печальный опыт Украины, я имею ввиду "Правый сектор" (недавние события в Мукачево, обернувшиеся гибелью людей, – ред.)". У нас "Правый сектор" может появиться в лице "самообороны" при определенных условиях и бездействии правоохранительной системы", – сказал он.

"Если не будет усиления конституционного контроля и требований по соблюдению законов как со стороны властей Крыма, так и со стороны ФСБ, Следственного комитета, тогда мы можем пойти по пути далеко не благоприятному как для крымчан, так и для России. Чтобы этого не было, нужно навести в Крыму конституционный порядок", – считает политик.

Грач приветствовал предложение российского премьер-министра Дмитирия Медведева включить федеральных замминистров в состав правительства Крыма. Он считает, что это позволит "российским контролерам навести порядок в Крыму".

Крым.Реалии

Все по теме: леонид грач, коррупция в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх