Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Комбат "Крыма": вернуть полуостров мирным путем не получится

Комбат "Крыма": вернуть полуостров мирным путем не получится

17 июля 2015, 17:14Политика

Командир батальона "Крым" Иса Акаев убежден, что вернуть оккупированный Россией Крым в состав Украины мирным, дипломатическим путем не получится – страну ожидает эскалация конфликта.

Об этом Акаев сказал в телеэфире в четверг, 16 июля.

"Я сразу скажу, что многие люди, которые говорят, что это можно решить дипломатическим путем, они, по меньшей мере, глубоко ошибаются. Никто не верит в то, что Россия извинится и уйдет. Такого не будет. В любом случае то, что сейчас происходит, оно рано или поздно должно будет перейти в более серьезную фазу, потому что им (России – ред.) надо будет определиться. Они или будут воевать, или на самом деле надо будет извиниться и уйти восвояси. Это маловероятно. Скорее всего, они будут воевать. И когда это все навалится на нас, нам надо будет выстоять это все", – сказал комбат.

По его мнению, эскалация конфликта, скорее всего, произойдет на Донбассе. Кроме того, Россия уже начала готовиться, амнистировав большое количество заключенных, которые, по словам Акаева, после соответствующей подготовки направляются в зону АТО.

"Техники очень много завезено, пехоты. Правительство России провело амнистию. Очень крупную. Было освобождено очень много заключенных. И освобождали в основном таких, которые имели отношение когда-то к армии и силовым структурам", – сказал Акаев.

Центр

Все по теме: аннексия крыма, война в украине, ато, батальон крым, иса акаев,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх