Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ультрас "Таврии" протестуют против привлечения в возрожденный клуб сепаратистов из Крыма

Ультрас "Таврии" протестуют против привлечения в возрожденный клуб сепаратистов из Крыма

20 июля 2015, 11:47Спорт в Крыму

Болельщики футбольного клуба "Таврия" из Симферополя, возрождаемого на материковой части страны, выражают обеспокоенность в связи с намерениями привлечь к управлению клубом некоторых бывших крымских функционеров.

Об этом говорится в совместном заявлении общественной организации "Клуб болельщиков "Таврия" и ультрас "Таврии".

"Мы, активные болельщики клуба, призываем не забывать о том, что многие из бывших работников клуба – активные сепаратисты или латентные ватники, – сказано в заявлении. – Некоторые из них сдавали патриотически настроенных болельщиков так называемой "крымской самообороне"… Нам абсолютно непонятны мотивы привлечения на работу в новом клубе старых кадров из Крыма".

Ультрас заявили, что в случае обнаружения сепаратистов или лиц, получивших российское гражданство, среди приглашенных в клуб функционеров, оставляют за собой право обращения в СБУ и "осуществления других мер воздействия".

Ранее исполком Федерации футбола Украины поручил экс-президенту клуба "Таврия" Сергею Куницыну возродить симферопольский футбольный клуб.

До аннексии полуострова Россией два крымских клуба – "Севастополь" и симферопольская "Таврия" – играли в Премьер-лиге Украины.

Все по теме: таврия, ультрас


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх