Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Французские депутаты в Крыму уже ощутили на себе санкции

Французские депутаты в Крыму уже ощутили на себе санкции

24 июля 2015, 09:05Политика

Вице-президент комиссии по европейским делам французского парламента Жером Ламбер заявил, что выступает против введенных Западом санкций в отношении России.

"Мы против санкций, которые затрагивают Россию и, в частности, Крым", – сказал он в Симферополе на встрече со спикером Госсовета Крыма Владимиром Константиновым.

Для решения любых вопросов необходимо вести диалог – "это единственно эффективный способ", добавил Ламбер, являющийся депутатом от департамента Шаранта. Он напомнил, что французский парламент уже дважды принимал резолюции по Украине. "Нацассамблея единогласно приняла два доклада об Украине, осуждающие российскую агрессию. И для них неудобен тот факт, что я здесь... Мы здесь, чтобы самим понять, чтобы на месте понять, что именно здесь происходит", – заметил Ламбер.

С аналогичным заявлением выступил и глава французской делегации Тьерри Мариани. "В то время как США снимают блоки с Кубы, я не вижу никаких причин, чтобы Европа оставляла санкции в отношении России", – сказал он.

Мариани подчеркнул, что, приехав в Крым, на себе ощутил санкции. "Наши телефоны сейчас не работают, потому что европейские компании отказываются работать на эту зону", – отметил он.

Напомним, делегация парламентариев из Франции во главе с депутатом Национального собрания от партии "Республиканцы", сопредседателем ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани прибыла в Крым 23 июля.

ТАСС

Все по теме: санкции против крыма, внешняя политика, аннексия крыма, тьерри мариани


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх