Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Кобзон озадачил восьмилетних крымчан, торжественно вручив им "шефскую помощь" для младенцев (ФОТО)

30 июля 2015, 19:55Общество

Большой поклонник несуществующей "Новороссии" и верный соратник террористов "ДНР" и "ЛНР" Иосиф Кобзон озадачил крымских детей.

Депутат Госдумы РФ прибыл с визитом в детскую клиническую больницу Симферополя, куда привез "шефскую помощь". Власти Крыма поспешили отрапортовать, что московский гость "ознакомился с работой клиники, пообщался с малышами и вручил им подарки".

Фото одного из "подарков" опубликовал пользователь Вадим Алешин в социальной сети Facebook. На снимке мальчик как минимум 8-9-летнего возраста с недоумением смотрит на расплывшегося в улыбке Кобзона, который пафосно вручает ему пирамидку, предназначенную для развития мелкой моторики младенцев.

"Депутат и певец Государственной Думы. Пока еще живой классик дарит пацану игрушку явно не по возрасту. При этом ехидно лыбится. Сопровождающие тоже откровенно смеются над пацаном. Дружок пацана в полном о*уе. Но сам пацан четко просек ситуацию – в его взгляде читается классический вопрос: Дядя Йося, ты дурак?" – прокомментировал снимок Алешин.

"Судя по всему, всепоглощающая любовь к хозяину Кремля не лучшим образом сказалась на интеллектуальных способностях Иосифа Кобзона", – констатирует Joinfo.ua.

Все по теме: иосиф кобзон,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх