Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На территории неоткрывшегося Befooz идет полицейский "шмон"

На территории неоткрывшегося Befooz идет полицейский "шмон"

Представители полиции и прокуратуры задержали всех охранников на территории отмененного фестиваля Befooz и готовятся к проведению обысков в помещениях его организаторов.

Сотрудники ОМОНа собрали охранников в отдельном большом помещении типа казармы, а нескольких куда-то увезли. Рядовых сотрудников, работавших на территории, практически не осталось – в частности, весь "визовый отдел" уехал.

По прозвучавшей на месте неофициальной информации, правоохранители под надзором прокуратуры намерены провести обыски во всех помещениях, а представители МЧС и "Крымэнерго" организуют очередную проверку.

Примечательно, что на месте находятся сотрудники ФСБ, которые фиксируют все происходящее на видео, но не вмешиваются в ситуацию.

Сегодня около 5 часов утра представители контролирующих и правоохранительных органов полностью отключили от электроснабжения село Поповку (Сакский район Крыма), где сегодня должен был открыться "Музей под открытым небом" вместо отмененного фестиваля Befooz.

Накануне сотрудники энергопоставляющей компании и МЧС в сопровождении десятка сотрудников Сакского межмуниципального отдела МВД отключили от энергоснабжения территорию "Музея под открытым небом" и обесточили все находящиеся там объекты.

По материалам Крыминформа

Все по теме: поповка, фестивали в крыму, каzантип, befooz, полиция крым, прокуратура крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх