Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Тихая бухта под Феодосией через полтора месяца после зачистки вновь обросла шалманами

Тихая бухта под Феодосией через полтора месяца после зачистки вновь обросла шалманами

31 июля 2015, 17:55Регионы Крыма

Спустя полтора месяца после показательного сноса незаконных объектов в урочище Тихая бухта под Феодосией с участием главы Феодосийской администрации Дмитрия Щепеткова она опять обросла шалманами.

Как сообщили жители соседнего поселка Коктебель, в бухте ведется активная коммерческая деятельность – оборудованы кафе, организован прокат шезлонгов, катамаранов, катеров и прочее.

Как уточнил глава общественной организации "Гражданский актив Коктебеля" Борис Яремко, ситуация в Тихой бухте вызывает "страшное возмущение" у коктебельцев, и если местные власти не наведут порядок в урочище, жители готовы самоорганизоваться. "Гражданский актив Коктебеля пишет письма во все инстанции, чтобы Тихой бухте придали статус ландшафтного парка, но так никакого действия и нет. Ответов мы не получили ни от прокуратуры, ни от кого", – подытожил он.

Ранее, в середине июня, глава Феодосийской горадминистрации Дмитрий Щепетков решился эвакуировать ряд объектов из урочища. "На сегодня Тихая бухта защищена законом как природоохранная территория. Позиция городской власти однозначная. Если кто-то работает без документов, то путь решения этой проблемы один – будем сносить, будем демонтировать. И даже если документы будут, то мы все равно в судах попытаемся доказать свою правоту, а если их нет – то объект погрузим и вывезем", – заявлял Щепетков.

По материалам Крыминформа

Все по теме: новости феодосии, тихая бухта


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх