Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин Усик без проблем одолел африканского соперника (ВИДЕО)

Крымчанин Усик без проблем одолел африканского соперника (ВИДЕО)

30 августа 2015, 00:13Спорт в Крыму

Крымский боксер Александр Усик успешно защитил свой пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, выиграв техническим нокаутом у южноафриканца Джонни Мюллера.

Это уже восьмая победа украинского боксера на профессиональном ринге. Все эти поединки он завершил досрочно.

Два первых раунда Усик провел достаточно спокойно, больше присматриваясь к сопернику, но все равно имел преимущество. Украинец пресекал попытки Мюллера сблизиться, но один раз все-таки пропустил контратаку соперника. На третью трехминутку Усик вышел более заряженным. На последней минуте раунда левый боковой украинца отправил соперника в нокдаун. Мюллер поднялся, но буквально через несколько секунд вновь оказался на канвасе. Южноафриканец не хотел сдаваться и продолжил бой, пытаясь выстоять до конца раунда, но сделать это ему не удалось. Усик засыпал соперника серией ударов, после которых рефери был вынужден остановить поединок.

"Не настраивался на такую быструю победу, готовился к 12 раундам, но удача сегодня была на моей стороне, – сказал Усик после победы. – Готовился к этому бою очень серьезно, не обращал внимание на то, что говорил Мюллер перед боем. Главное – нужно было придерживаться плана, который подготовил мой тренер. Не думаю, что это была легкая победа. Может, разве что со стороны так казалось".

Уже в следующем году компания K2 Promotions, которая представляет интересы Усика, будет выводить украинца на бой за титул чемпиона мира. Глава компании Виталий Кличко заявил, что такой поединок, скорее всего, состоится в первой половине 2016 года.

Zn.Ua

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх