Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Подозреваемый в убийстве двух крымских татар задержан

Подозреваемый в убийстве двух крымских татар задержан

30 августа 2015, 22:00Крым криминальный

Подозреваемый в убийстве двух молодых крымских татар в Симферопольском районе Крыма задержан.

Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял.

"Как сообщили сегодня утром, убийца задержан, – написал Джелял в "Фейсбуке". – По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения – пока неизвестно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно".

Также он добавил, что не видит оснований политизировать данное убийство, "так как все факты, которые нам известны, указывают на бытовой характер преступления".

Задержание подозреваемого также подтвердили в Следственном комитете РФ по Крыму. По факту преступления возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ – убийство двух лиц.

"В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление было совершено на бытовой почве. Подозреваемый в совершении преступления задержан", – сообщили в Следкоме.

Напомним, 29 августа были найдены мертвыми исчезнувшие восемь дней назад жители Симферопольского района Крыма Мемет Селимов и Осман Ибрагимов. Их трупы с ножевыми ранениями были закопаны недалеко от кафе в селе Богдановке под Симферополем.

Все по теме: криминал в симферопольском районе крыма, крымские татары,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх