Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымским чиновникам обещают поднять зарплаты

Крымским чиновникам обещают поднять зарплаты

08 сентября 2015, 13:43Экономика Крыма

Правительство России в ближайшее время рассмотрит вопрос об увеличении средней заработной платы крымских чиновников: республиканских служащих – до 47,5 тыс. рублей, муниципальных – до 30,9 тыс. рублей. Об этом сообщил нынешний глава Крыма Сергей Аксенов на заседании крымского правительства.

"Завтра я лечу в Москву, буду участвовать в заседании правительства Российской Федерации. Наше предложение (о повышении зарплат – ред.) внесено в повестку дня… Думаю, нас поддержат", – сказал Аксенов.

Он отметил, что вырастет и спрос с региональных чиновников. "Этот аванс надо будет отработать. Поверьте, я с вас не слезу. Так не будет: уровень зарплаты поднимаем, а качество обслуживания падает вниз", – заявил Аксенов.

По его словам, качество работы чиновников правительство проверит вместе с силовиками.

Ранее сообщалось, что средняя зарплата в органах российской власти Крыма составляет более 35 тысяч рублей, в муниципалитетах – почти 21 тысячу.

Крым.Реалии

Все по теме: чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх