Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанный в Севастополе кладбищенский чиновник оказался главой "Русского блока"

Задержанный в Севастополе кладбищенский чиновник оказался главой "Русского блока"

30 сентября 2015, 14:03Крым криминальный

Глава севастопольской похоронной службы, задержанный накануне за взятку в 500 тысяч рублей – бывший лидер зарегистрированной в Украине партии "Русский блок" Геннадий Басов.

Об этом сообщают севастопольские СМИ.

В "Русском блоке" информацию об аресте Басова подтвердили, но сам факт возможного получения взятки категорически опровергли. "Факта передачи денег не было, деньги "нашли", а это может означать все что угодно, – сказал один из представителей организации. – Вчера вечером, когда он подъехал к дому, ему устроили маски-шоу, и, видимо, где-то, то ли в багажнике машины, то ли уже дома, мы этого не исключаем, могли что-то найти".

Ранее сообщалось, что в Севастополе задержан директор государственного предприятия "Специализированная служба по вопросам похоронного дела". Следствие подозревает его в получении взятки в крупном размере.

Все по теме: криминал в севастополе, коррупция в крыму, коррупция в севастополе, новости севастополя, русский блок, геннадий басов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх