Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанного на границе Крыма майора-предателя отправили в СИЗО

Задержанного на границе Крыма майора-предателя отправили в СИЗО

29 октября 2015, 09:27Политика

На задержанного на днях на границе Крыма майора украинской милиции Олега Панькова, перешедшего на сторону оккупантов, заведено уголовное производство.

Об этом сообщили активисты "Гражданского корпуса "Азов", которые принимают участие в блокаде Крыма.

По данным активистов, майор милиции Паньков был активным участником так называемого "референдума" в Крыму, мобилизовывал людей в крымскую "самооборону", а также воевал в составе незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

"По имеющейся у нас информации, на данный момент он находится в Херсонском СИЗО. Ему инкриминируют ст. 110 Уголовного кодекса, а именно – посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины", – уточнили активисты.

Они также подчеркнули необходимость придания огласке этой информации. "Благодаря распространению наших сообщений в СМИ, СБУ, наконец, начала работать, ведь до этого всех задержанных сепаратистов "по-тихому" отпускали. Мы не должны позволить отпустить предателя на волю", – заключили в "Азове".

Напомним, утром 26 октября на пропускном пункте Чонгар на границе Крыма представители "Гражданского корпуса "Азов" совместно с другими активистами задержали майора милиции Олега Панькова, который подозревается в государственной измене.



Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх