Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пункт пропуска "Чонгар" передвинут ближе к крымской границе

Пункт пропуска "Чонгар" передвинут ближе к крымской границе

13 ноября 2015, 16:16Политика

В течение ноября будет завершен процесс передислокации контрольного пункта въезда-выезда "Чонгар" ближе к административной границе между материковой Украиной и Крымом.

Об этом сообщил помощник начальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины по вопросам взаимодействия со СМИ Максим Сорока.

По его словам, украинские пограничники и таможенники будут располагаться возле здания гостиницы "Чонгар", что значительно уменьшит расстояние, которое приходится преодолевать пешеходам между украинским и российским пунктами пропуска при въезде или выезде с территории аннексированного полуострова.

"На новом месте будет больше места, больше полос для движения автомобилей и будет выделено место для пешеходов. У них будет своя кабинка для контроля", – сказал Сорока.

Он рассказал, что сейчас завершается процесс оборудования инфраструктуры и мест для работы украинских пограничников и таможенников на новом месте дислокации пункта пропуска "Чонгар".

Крым.Реалии

Все по теме: чонгар


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх