Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы активно поддерживали сборную Украины по футболу (ВИДЕО)

15 ноября 2015, 12:28Спорт в Крыму

Большинство посетителей одного из симферопольских баров, где в субботу, 14 ноября, транслировался первый матч плэй-офф Евро-2016 между сборными Украины и Словении, болели за команду-хозяев.

Встречу, проходившую на львовском стадионе "Арена-Львов", в баре транслировал украинский телеканал "Футбол-1".

На протяжении всей игры собравшиеся в заведении эмоционально реагировали на каждый момент, который создавали игроки сборной Украины у ворот словенской команды.

На 22-й минуте, когда украинский форвард Андрей Ярмоленко забил первый гол, болельщики в баре взорвались аплодисментами. Аналогичная реакция наблюдалась на 54-й минуте игры, когда нападающий сборной Украины Евгений Селезнев забил второй гол в ворота соперника.

По окончании встречи, завершившейся победой сборной Украины со счетом 2:0, собравшиеся аплодировали и скандировали: "Молодцы!"

Ответная игра, которая решит судьбу путевки на Евро-2016 во Франции, состоится в Мариборе во вторник, 17 ноября.