Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя пообещали наказывать неэкономных владельцев кафе

Власти Симферополя пообещали наказывать неэкономных владельцев кафе

23 ноября 2015, 12:32Симферополь

Симферопольские чиновники совместно с полицией проводят ночные рейды по барам и кафе, работающим после 22:00. Власти крымской столицы указывают на введенные в городе ограничения работы заведений в ночное время из-за ограничения поставок электричества в Крым с материковой Украины.

"В рамках рейда с полицией и управлением торговли выявлены кафе, осуществляющие деятельность после 22:00, несмотря на ограничения, принятые администрацией в рамках режима ЧС. По ним будет внесено предложение по временному приостановлению деятельности", – написал на своей странице в "Фейсбуке" замглавы администрации Симферополя Тейфук Гафаров.

По его словам, подобные ограничения касаются светящихся вывесок на торговых объектах.

"Совместно с полицией и управлением торговли провел рейд по центру города по вопросу ограничения использования светящихся вывесок в условиях временного ограничения поставки электроэнергии. К ряду коммерческих объектов возникли вопросы, меры будут приняты незамедлительно", – пишет Гафаров.

Как сообщалось ранее, вчера вечером в Симферополе, несмотря на введение в Крыму режима чрезвычайной ситуации и жестких правил экономии электроэнергии, а также запрета на работу увеселительных заведений, кафе и бары продолжали работать.

Напомним, в ночь на 22 ноября в Крыму произошло отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуострова с материковой части Украины.

Управление российского МЧС в Крыму сообщило о введении режима чрезвычайной ситуации.

По данным "Крымэнерго", поставки электроэнергии из сети Украины осуществлялись в объеме 1 210 мегаватт. Среднее потребление электроэнергии Крымом – до 1100 мегаватт.

В Крыму введен график отключений электричества.

По материалам Крым.Реалии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх