Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Координатор блокады пригрозил Крыму морской изоляцией (ВИДЕО)

Ленур Ислямов

01 декабря 2015, 10:29Экономика Крыма

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил о том, что активисты будут наращивать блокаду Крыма, пока не изолируют полуостров полностью.

"Стадий у нас несколько. Сначала у нас идет продовольственная блокада. Мы ее сделали. Дальше идет блокада энергетическая. Мы тоже ее сделали. Дальше идет блокада морская. К ней сейчас мы будем приступать. Когда говорил Мустафа Джемилев, что нужно выключить свет, нужно его выключать. Поэтому серьезно относитесь к его словам", – заявил он.

Ислямов подчеркнул, что представители Меджлиса твердо намерены вернуть Крым.

"Пусть серьезно относятся к этому, мы будем Крым возвращать. Если это не будет делать власть, мы будем делать это сами. Если этого не понимают еще в Москве, то они зря это делают", – предупредил он.

По словам координатора блокады, оккупационным властям необходимо уже сейчас начинать процесс освобождения политзаключенных – замглавы Меджлиса Ахтема Чийгоза, украинской летчицы Надежды Савченко и других.

"Это для них лучше, потому что мы на этом не остановимся, мы пойдем дальше, и будем дальше делать сетевую блокаду, а затем будет блокада морская. То есть Крым окажется в полной изоляции, в том числе будет блокада еще и Керченской переправы, пусть они не изощряются и не думают, что мы этого не сможем сделать. Крым полностью зависит от Украины, на 80, на 90 процентов. Весь этот "русский мир", который там выстраивал Путин и иже с ним, там мужики кричали, что "нам хоть камни с неба, и мы замечательно с этим справимся", ничего подобного. Мы это видим сейчас с вами. Этот армагеддон, который там сейчас происходит, это только потому, что Украина выключила свет", – отметил Ислямов.

По материалам еizvestia.com

Все по теме: блокада крыма, ленур ислямов, морская блокада


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх