Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава Меджлиса: Россия загнала себя в ловушку

Глава Меджлиса: Россия загнала себя в ловушку

30 декабря 2015, 15:15Политика

По мнению главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, Россия загнала себя в ловушку, из которой практически нет выхода, по крайней мере, пока президент Владимир Путин сохранит власть.

Об этом Чубаров заявил в интервью телеканалу "UА: Перший".

"Силы Путина до сих пор настолько мощные, что он не позволит никому отстранить себя от власти, поэтому делать дальнейшие шаги, которые будут вести общество в еще более затруднительное положение. Он будет бороться за себя и тем самым бороться против России", – отметил политик.

По словам Чубарова, если Конституционный суд РФ постановил, что принятое международным судом по правам человека решение не соответствует законодательству России, то оно может не выполняться. И таких шагов это государство может осуществлять все больше и больше, но это одно из направлений, что ведет Россию в ад – экономический, политический и финансовый.

"Возможно некоторые маленькие страны с диктаторским режимом где-то в Африке и могут так жить несколько лет, но Россия с ее запросами и потребностями не может быть отчуждена от всей международной жизни, особенно экономической. Сейчас они себя отстраняют от мира, но это не продлится долго, потому что начались процессы, которые приведут к краху РФ. Мы можем только удивляться терпению россиян. Но это не надолго", – подчеркнул глава Меджлиса.

По материалам Обозревателя

Все по теме: крымские татары, меджлис, рефат чубаров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх