Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вице-премьер Крыма по экономике подала в отставку

Вице-премьер Крыма по экономике подала в отставку

18 января 2016, 17:03Политика

Заместитель председателя Совета министров Крыма Евгения Бавыкина, курировавшая вопросы экономического развития и промышленный комплекс, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом сообщает газета "Крымские известия" со ссылкой на "источники, близкие к законодательной и исполнительной власти республики".

Предполагается, что вопрос об освобождении Бавыкиной от должности будет рассмотрен на завтрашней внеочередной сессии Государственного совета.

"Формулировка гладкая, однако источник считает, что Евгения Глебовна явно не справилась с должностными обязанностями, а на период январского блэкаута, когда все чиновники работали в регионах, еще и позволила себе длинные каникулы", – отмечает издание.

По его данным, на посту вице-премьера Бавыкину сменит нынешний председатель комитета Госсовета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин, а его место, в свою очередь, займет депутат Игорь Лукашев.

Напомним, Евгения Бавыкина получила пост вице-премьера в правительстве Крыма в июне 2014 года. Она перешла на новую должность с поста первого замглавы ОАО "Славянка" – крупнейшего предприятия России в сфере ЖКХ, которое управляет специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, содержит и обслуживает казарменно-жилищный фонд и сети водоснабжения военных городков.

Все по теме: кадровые ротации, евгения бавыкина, виталий нахлупин,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх