Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчане, живущие на месте стройки моста, боятся за свое будущее (ВИДЕО)

Керчане, живущие на месте стройки моста, боятся за свое будущее (ВИДЕО)

12 февраля 2016, 21:35Регионы Крыма

Жители улицы Цементная слободка в Керчи, которая граничит с местом возведения будущего моста, опасаются своего будущего переселения.

Об этом говорится в сюжете "Аргументов недели – Керчь".

О том, что часть домов будут сносить, стало известно уже давно, однако до сих пор неясным остается, куда и когда начнут отселять жителей.

"Сейчас они приедут, скажут завтра, мол, выселяйся. А мне надо все вывозить!", – возмущается керчанин Александр.

Сегодня утром мужчина в ужасе обнаружил, что в непосредственной близости от водопровода, которые он вел сюда за собственные деньги, работает экскаватор.

Впрочем, даже те, кому пока стройка не доставляет дискомфорта, живут с некоей тревогой, поскольку дома, в которые обещали переселить керчан, даже не начали строить.

Как стало известно, под здания была зарезервирована земля, однако дальнейших действий не последовало.

Особенно опасаются за свое будущее пенсионеры, для которых подсобное хозяйство – основной источник пропитания.

Как сообщалось, жителям района Цементная слободка в Керчи предстоит переселение, поскольку их дома подлежат сносу как находящиеся в зоне строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Все по теме: новости керчи, мост через керченский пролив, цементная слободка


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх