Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ветеран АТО предложил вернуть Крым, продав Керченский мост американцам (ВИДЕО)

Ветеран АТО предложил вернуть Крым, продав Керченский мост американцам (ВИДЕО)

09 марта 2019, 15:00Общество

Если выделить земельные участки в аннексированном Крыму ветеранам АТО, а затем продать их США, то это поможет вернуть оккупированную территорию, считает ветеран АТО Евгений Яранцев.

Как заявил Яранцев в телеэфире, таким образом можно запретить РФ пользоваться "Крымским мостом".

Он объяснил, что земля, оформленная на военнослужащего, является объектом купли-продажи.

"Знаете, я пошел в госреестр и сказал, что мне надо два гектара. Мне ответили: "Прекрасно, где?" Я когда сказал, что в Крыму, то там все потеряли сознание, начали совещаться. По законам Украины, Крым – наша территория. Значит, я имею право получить там свои два гектара земли. Дайте мне их. Они могут быть объектом купли-продажи, особенно, если эти гектары находятся под "Крымским мостом", именно у выхода на полуостров. "Крымского моста" в Украине нет, а земля есть. А теперь представьте, что 100 ветеранов берут 200 гектаров в том месте, где "Крымский мост" выходит в Крым. И эти 200 гектаров с точки зрения международных законов являются собственностью этих ветеранов, а значит объектом купли-продажи. Давайте продадим их США?", – предложил Яранцев.

Ветеран уверен, что наступать можно не только танками, но и деньгами, например, использовать штрафы "Газпрома". Но воспользоваться вариантом выделения земли Крыма АТОшникам – это реальнее, убежден он.

"Газпром" штрафуют, но он далеко, а ветераны – вот они здесь. Двести гектаров что в Украине, что в Майями, что в Керчи стоят определенную сумму. А потом мы запретим пользоваться мостом, который неясно почему построен без ведома хозяина этой земли", – добавил он.

Обозреватель

Все по теме: мост через керченский пролив, земля крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх