Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Криминальный дуэт" крымчан сшиб газопровод на угнанной "копейке" (ФОТО)

23 февраля 2016, 19:48Крым криминальный

Полицейские Кировского района Крыма задержали подозреваемых в угоне авто.

Как сообщили в пресс-службе крымского МВД, в ночь на 19 февраля неизвестные угнали автомобиль "ВАЗ-2101", принадлежащий жителю районного центра.

Угнав "копейку", злоумышленники совершили на ней ДТП, сбив при этом опору газопровода и повредив ворота одного из частных домов, после чего бросили перевернутый автомобиль и скрылись.

Правоохранителям потребовалось чуть более двух часов, чтобы установить и задержать подозреваемых в угоне – ими оказались двое ранее судимых местных жителей 18 и 21 лет.

По признанию "криминального дуэта", в эту же ночь они пытались угнать еще один "ВАЗ", но не справились с противоугонной системой и бросили неподатливый автомобиль.

По факту неправомерного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса РФ.

Угонщикам грозит наказание от 200 тыс. рублей штрафа до семи лет лишения свободы.

Все по теме: криминал в кировском районе крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Февраль 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Мы в соцсети
Наверх