Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Декоративную "украинскую общину Крыма" возглавил украинофоб-сепаратист

Декоративную "украинскую общину Крыма" возглавил украинофоб-сепаратист

10 марта 2016, 09:43Политика

К списку национальных общественных организаций Крыма на сайте "государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан" прибавилась некая "Украинская община Крыма", зарегистрированная в селе Донском Симферопольского района.

Согласно информации сайта, председателем данной организации является Олег Усик. Этот же человек возглавляет первичное отделение партии "Единая Россия" в Донском.

В декабре 2015 года Усик попал в списки антисепаратистского сайта "Миротворец" как "изменник родины, пособник оккупантов, коллаборант".

В качестве доказательства приводится ссылка на страницу "председателя украинцев Крыма" в соцсети "Одноклассники", украшенную георгиевской лентой. Как видно, владелец страницы прославляет "защитников Новороссии", симпатизирует "антимайдану", высказывает пренебрежение к украинской национальной символике, мечтает об освобождении "ДНР" и "ЛНР" от "фашистской хунты" и поддерживает убийства сторонников украинской идеи. При этом украинцев он называет не иначе, как "хохлами", а себя идентифицирует как "русского".

Все по теме: сепаратизм в крыму, олег усик, украинцы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх