Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российские телевизионщики отчаянно ищут крымскую семью, которой стало легче жить после аннексии

Российские телевизионщики отчаянно ищут крымскую семью, которой стало легче жить после аннексии

16 марта 2016, 13:01Политика

Пользователи социальных сетей высмеяли журналистку из Симферополя, отчаянно ищущую для заказного телесюжета семью, которая стала лучше жить после аннексии Россией Крыма.

Соответствующее объявление журналистка Даша Берг опубликовала на своей странице в "Фейсбуке".

"Срочно! Нужно семья в Симферополе, которая готова к душевной съемке для российского канала. Тема: референдум 2014, как это было и что изменилось за два года. Дети нужны, и желательно – два! Естественно, нужна позитивная история, типа: получили наконец-то квартиру и т.д. Очень срочно! Кто хочет или кто может дать наводку на замечательную семью – пишите, звоните, стучитесь!" – написала Берг.

"Российская тележурналистика работает по наводке, снимает и показывает по понятиям. Журналистика строгого режима", "О, я подойду: работу потеряли, украинские школы закрылись, жить стало невозможно, мы за@лись, все бросили и свалили в Украину!", "Снимут, как всегда, в Лондоне", "Почти про меня. Пусть приедет в Одессу, уж я ей расскажу о прелестях жизни", – комментируют пользователи соцсетей.

"Нашел эту дурналистку, ищущую лапухов для заказного репортажа. Быстро научилась у рашистских коллег врать", – комментирует в Twitter пользователь КРЫМский бандеровец, публикуя информацию о журналистке, из которой следует, что она является корреспондентом российского канала "Рен-ТВ" в Крыму.

Апостроф

Все по теме: аннексия крыма, сми крыма, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх