Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" советует жителям полуострова ездить в Украину через Россию

Крымский "премьер" советует жителям полуострова ездить в Украину через Россию

28 марта 2016, 14:48Политика

Глава Крыма Сергей Аксенов советует жителям региона не пересекать российско-украинскую границу с территории полуострова.

"Крымчанам советую не ездить через эту границу. На мой взгляд, лучше пресекать границу со стороны других регионов – в Ростовской области. Так или иначе через другие регионы выезжать", – так Аксенов прокомментировал информацию о том, что с 28 марта участники блокады Крыма начнут дежурить на КПП с украинской стороны.

По мнению Аксенова, дежурство активистов наравне с пограничниками "ни к чему хорошему не приведет". "Когда националистам дают возможность реализовывать свои амбиции на границе, да еще по отношению к крымчанам, которых они считают врагами, ничего кроме конфликтов из этого не получится. На мой взгляд, это абсолютно дурацкое и бестолковое решение", – отметил крымский "премьер", добавив, что не может повлиять на сложившуюся ситуацию.

Ранее сообщалось, что активисты гражданского объединения "Аскер" с сегодняшнего дня, 28 марта, приступили к дежурству на границе с Крымом на всех трех пунктах пропуска – "Чонгаре", "Каланчаке" и "Чаплынке".

По материалам ТАСС

Все по теме: блокада крыма, аскер, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх