Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В этом году крымчане не рвутся за границу на майские праздники

В этом году крымчане не рвутся за границу на майские праздники

21 апреля 2016, 09:56Туризм в Крыму

Эксперты выездного туризма отмечают отсутствие в этом году в Крыму традиционного всплеска продаж зарубежных туров в преддверии майских праздников.

В частности, в туристическом агентстве "Тур Этно" (Симферополь, Севастополь) отметили, что продажи на нынешние майские праздники идут в режиме обычного сезона. В турагентстве связывают это с запретом полетов из России в Турцию: именно эта страна раньше пользовалась наибольшей популярностью среди крымчан, так как туры туда стоили дешево. "Впереди майские, которые обычно характеризовались высоким спросом на путевки в Турцию. В этом году Турции нет, поэтому нет и ажиотажа. Продажи идут в обычном режиме", – отметила директор "Тур Этно" Марина Богданова.

По ее словам, большинство крымчан традиционно останутся дома и будут отдыхать на маевках.

Среди тех, кто все же поедет за рубеж, наибольшей популярностью пользуются туры на Кипр, в Таиланд, в ОАЭ, на Карибы, а также круизные туры. "Особенно будет популярен Кипр. Это относительно недорогое и очень комфортное направление", – прогнозирует Богданова.

Помимо этого, очень большую популярность не только на майские праздники, но и в другие дни, приобрели туры по России. Сейчас это одно из самых востребованных направлений среди крымчан.

Все по теме: туры из крыма, тур этно


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх