Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи на прохожих надевали наручники и укладывали их лицом вниз (ФОТО) (ВИДЕО)

В Керчи на прохожих надевали наручники и укладывали их лицом вниз (ФОТО) (ВИДЕО)

23 апреля 2016, 16:02Регионы Крыма

Вчера в Керчи в районе Дворца пионеров несколько прохожих стали невольными жертвами проводимых там "антитеррористических учений".

Об этом сообщает Kerch.com.ru.

"В ходе учений правоохранители задерживали без разбора всех горожан, кто волею случая оказался в оцепленном периметре. Причем делалось это без церемоний: людей укладывали на землю лицом вниз. Среди полежавших на земле были журналисты керченского телевидения, женщина с ребенком, дедушка и женщина в возрасте, которая недавно поломала руку и только что сняла гипс. Люди испытали сильный стресс. Пенсионерка вообще перестала понимать, где она находится и куда шла", – описывает издание.

При этом снимать происходящее на камеру было запрещено.

Керчанка пожаловалась журналистам, что она сломала руку, и недавно ей сняли гипс. Она предупредила об этом схвативших ее людей с автоматами, но они ее не стали слушать и положили на землю.

Как сообщалось ранее, вчера, 22 апреля, в Керчи силовики перекрыли улицу Кирова, объяснив это проведением учений. В МВД и ФСБ давать какие-либо комментарии отказались.

Все по теме: новости керчи, учения в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх