Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Крыма пообещали награду автору резолюции о снятии с России санкций

Власти Крыма пообещали награду автору резолюции о снятии с России санкций

28 апреля 2016, 16:58Политика

Глава Крыма Сергей Аксенов не исключил, что власти республики могут наградить французского депутата Тьерри Мариани – автора резолюции об отмене санкций в отношении России.

"Награду легко дадим ему, раз действительно западные политики нас поддерживают. Он побывал здесь, и все это потом реализовалось в конкретные предложения и заявления о снятии санкций. Мы готовы и другие делегации встречать также душевно", – сказал Аксенов, отвечая на вопрос информагентства ТАСС.

Требование Национального собрания Франции отменить санкций в отношении России он назвал "суперправильным".

Напомним, несмотря на действующие санкции, представители Франции уже посещали Крым после его аннексии. Первый визит состоялся в июле 2015 года.

По информации российских СМИ, Национальное собрание Франции первым среди законодательных органов ведущих стран Западной Европы высказалось за отмену антироссийских санкций. Резолюция, призывающая правительство добиваться от партнеров в Евросоюзе принятия соответствующих решений, была одобрена сегодня, 28 апреля, большинством голосов на пленарном заседании нижней палаты французского парламента.

Вместе с автором резолюции, депутатом и бывшим министром Мариани голосовали не только его коллеги по правоцентристской партии "Республиканцы", но и представители центристов, левых и ряд парламентариев от правящей Социалистической партии. В поддержку проекта высказались 55 депутатов из 99 участников пленарного заседания, и он был принят в первом же туре голосования. Большинство объявлений интимной направленности на онлайн досках общего пользования выглядят так: делаю минет, кончаю, резинка обязательно, встречи у меня. В свою очередь подлинные анкеты проституток включают в себя информацию о девушке, список услуг, предложение от лица путаны, эротические фотографии, номер телефона и стоимость за час полового контакта.

По материалам Новостей Крыма и ТАСС

Все по теме: тьерри мариани


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх