Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Итальянские депутаты прибыли в Крым

Итальянские депутаты прибыли в Крым

13 мая 2016, 12:24Политика

Делегация итальянских парламентариев прибыла в Крым с трехдневным визитом.

В рамках поездки гости планируют посетить Севастополь, Ялту, Симферополь, а также провести встречи с руководителями Крыма.

В составе делегации сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член палаты депутатов Никола Чирачи, член областного совета Тосканы Габриэле Сани, а также экс-депутат Европарламента Джульетто Кьеза.

В Севастополе члены делегации возложили цветы к мемориалу, посвященному памяти погибших в Крымской войне солдат Сардинского королевства.

"Это дружественный визит, его цель ознакомительная, потому что у нас информации очень мало. Наши представители должны знать, как на самом деле обстоит ситуация в Крыму, поскольку мы знаем, что после присоединения Крыма к России были предприняты санкции в отношении населения. Это, как говорится, первая ласточка. У нас в Италии пишут и показывают, что здесь трагическая ситуация, а мы надеемся увидеть все своими глазами", – рассказал Джульетто Кьеза.

По словам итальянских парламентариев, приездом на полуостров они выразили свое несогласие с официальной позицией Италии и Евросоюза по вопросу санкций из-за российской аннексии Крыма. В частности, сенатор Паола Де Пин рассказала, что она одной из первых выступила за отмену антироссийских санкций. "Мы очень рады быть в Крыму. Здесь очень гостеприимно. С начала вступления в должность я всегда поднимала вопрос отмены санкций", – подчеркнула она.

РИА Крым

Все по теме: санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх