Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Роскомнадзор разблокировал сайт "Крым.Реалии"

Роскомнадзор разблокировал сайт "Крым.Реалии"

13 мая 2016, 13:22Политика

Роскомнадзор разблокировал сайт "Крым.Реалии" на территории России, поскольку портал выполнил предписания ведомства и удалил "противоправный материал". Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

Как рассказал Ампелонский, сайт был заблокирован по требованию Генпрокуратуры РФ из-за размещенного интервью, "содержащего экстремистские призывы".

"Сайт разблокирован. Они вчера выполнили наши требования и удалили противоправный материал. Заблокировать сайт мы можем только по требованию генпрокурора и его заместителя, пока просьб не было", – сказал Ампелонский.

Напомним, 12 мая стало известно, что в России и аннексированном ею Крыму блокируется доступ к сайту "Крым.Реалии". Сайт является дочерним проектом "Радио Свобода".

По материалам РИА Крым

Все по теме: сми крыма, цензура в крыму, роскомнадзор


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Мы в соцсети
Наверх