Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутаты от "Единой России" из Щелкино решили раздерибанить земли (ВИДЕО)

Депутаты от "Единой России" из Щелкино решили раздерибанить земли (ВИДЕО)

26 мая 2016, 17:33Регионы Крыма

В городе Щелкино Ленинского района Крыма разразился политический скандал – нескольких местных "единороссов" уличили в земельных махинациях.

"Все участки расположены в "удобном" месте, между старой заправкой за 103-м домом и церковью, вдоль дороги Щелкино – Ленино, буквально в 150-200 метрах от моря. Недалеко школа, детский сад, магазины и вся инфраструктура, необходимая для жизни. На втором скрине (см. ниже) список депутатов горсовета Щелкино, и, о чудо, все депутаты от "Единой России". Как раз и являются страждущими в получении земли они, их жены и дети! Вы, товарищи "единоросы" из Щелкино, ничего в этой жизни не попутали?", – возмутился крымский общественник Александр Талипов.

В числе "страждущих" оказались родственники депутатов Андрея Аржанцева, Надежды Белеветиной, Виктора Буйновского, Александра Давыдова, Юрия Кашпура, Сергея Коляки, Нины Пустоветовой, а также сам председатель Щелкинского горсовета Сергей Варавин и его семья.

"Я прошу максимально распространить эту информацию, донести ее до компетентных органов, эти проходимцы не должны получить землю, а их действиям должны дать правовую оценку, по результатам которой горе-депутаты должны быть выгнаны из партии и сложить полномочия", – написал Талипов на своей странице в социальной сети.

Информацию подтвердил работник администрации Щелкино, который в видео-интервью рассказал о конфликте, произошедшем в администрации на почве земельных махинаций. "Я ни одного участка не подписал, потому что считаю, что это незаконно", – рассказал землеустроитель, уточнив, что обнаружил нарушения в выделении земли еще до того, как узнал, какие фамилии числятся в списках.

АН-Крым

Все по теме: новости щелкино, единая россия


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх