Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

До 90% крымчан имеют проблемы с мобильной связью, – опрос

До 90% крымчан имеют проблемы с мобильной связью, – опрос

31 мая 2016, 10:04Экономика Крыма

От 75 до 90% жителей Крыма испытывают различные неудобства, связанные с работой мобильной связи на полуострове. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного крымским региональным отделением "Общероссийского народного фронта".

"Около 80% респондентов хотя бы один раз в день сталкиваются с обрывами связи во время звонка, порядка 75% участников в течение одного дня не могли связаться с абонентом с первой попытки. Еще 75% людей сталкивались с "мертвыми зонами" покрытия во время своих поездок в другие города. 90% опрошенных граждан ежедневно сталкиваются с перебоями во время самих звонков и имеют претензии к уровню громкости разговоров", – сообщили в пресс-службе крымского штаба ОНФ.

Как отмечают респонденты, если во время телефонного разговора нужно записать важную информацию, то все слова приходится проговаривать по буквам из-за постоянных шумов и перебоев связи. Опрошенные также отмечают, что необходимость постоянно перезванивать приводит к еще большим финансовым затратам.

Кроме того, ни один из респондентов не оказался доволен качеством мобильного интернета. "Люди жалуются на очень высокие цены, никак не соответствующие качеству предоставляемой услуги. Даже находясь на одном месте, его скорость меняется каждые несколько секунд, не давая возможность нормально воспользоваться услугой, и это не говоря о междугородних поездках, во время которых качество падает в несколько раз, а сам интернет иногда просто пропадает", – констатируют активисты ОНФ.

По словам представителей движения, наиболее проблемная ситуация сложилась в городах прибрежной зоны, в особенности на Южном берегу Крыма, а также в сельских поселениях – там люди зачастую сталкиваются со всеми вышеперечисленными проблемами каждый день.

РИА Крым

Все по теме: мобильная связь в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх