Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе будут укреплять "духовные скрепы" патриотическими песнями

В Севастополе будут укреплять "духовные скрепы" патриотическими песнями

17 июля 2016, 13:29Регионы Крыма

С 20 по 28 июля в Севастополе пройдет XIII международный некоммерческий фестиваль духовно-патриотической песни "Небо славян", приуроченный ко Дню памяти святого равноапостольного князя Владимира – крестителя Руси.

Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии УПЦ Московского патриархата.

Как сообщается, главная идея предстоящего фестиваля – "укрепление связей славянских народов России, Украины, Беларуси на основе общей культуры, истории и духовных ценностей".

В рамках мероприятия планируется проведение круглого стола на тему "единства русского мира" с участием представителей местной власти, духовенства. Сам фестиваль пройдет под девизом "Мы не строим стены – мы возводим мосты".

Программа фестиваля включает в себя не только конкурс исполнителей духовно-патриотической песни, но и благотворительные концерты перед жителями и гостями города, моряками Черноморского флота России, детьми из интернатов и детских домов, а также другими социальными группами, отметили в епархии.

Отмечается, что ежегодный традиционный фестиваль "Небо славян" пройдет по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, а также владыки Назария, епископа Кронштадтского, викария Санкт-Петербургской епархии, при поддержке Севастопольского благочиния, "правительства" Севастополя, "законодательного собрания", общественных организаций и отдельных граждан.

Хотите играть в покер везде? Тогда вам нужно скачать 888 покер на Андроид онлайн бесплатно.

Все по теме: новости севастополя, фестивали в крыму, православие в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх