Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

От крымских чиновников требуют "нарисовать" не менее 80% явки на выборах в Госдуму

От крымских чиновников требуют "нарисовать" не менее 80% явки на выборах в Госдуму

25 июля 2016, 18:31Политика

Глава Алуштинского муниципального округа Галина Огнева поставила подчиненным задачу: обеспечить явку на выборах депутатов Госдумы РФ на уровне 80%. Огнева уверяет, что такие задачи перед главами муниципалитетов ставит руководство республики.

Первое совещание рабочей группы администрации Алушты по оперативному решению организационных вопросов и вопросов материально-технического обеспечения выборов в Госдуму было посвящено самой главной проблеме – обеспечению легитимности. И, несмотря на то, что официально явочный порог на выборах в России отменен, глава муниципалитета подчеркнула, что на сегодняшний день самая главная задача – добиться максимальной явки на выборах. "Перед каждым муниципалитетом руководством республики поставлена серьезная задача, чтобы активность избирателей на выборах в Государственную Думу была не ниже, чем на референдуме 2014 года", – заявила Огнева.

Чиновница добавила, что необходимо обеспечить не менее 80% явки избирателей на участки.

Напомним, Алушта входит в одномандатный избирательный округ №19 вместе с Ялтой, Судаком, частью Симферополя, Бахчисарайским и Белогорским районами. Мажоритарщиком от "Единой России" по округу выступает "вице-спикер" "госсовета" Крыма Андрей Козенко.

Новый день

Все по теме: выборы в крыму, новости алушты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх