Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Один из французских сенаторов передумал ехать в Крым, еще 11 согласны

Один из французских сенаторов передумал ехать в Крым, еще 11 согласны

26 июля 2016, 11:08Политика

Французский сенатор отказался принять участие в поездке делегации парламентариев в Крым, которая пройдет в конце июля. Об этом сообщил журналистам председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Он отметил, что "делегация из 11 французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани снова, спустя год, посетит Крым".

По его словам, поездка пройдет с 29 по 31 июля.

"Первоначально планировались, что в составе делегации будет 12 человек, однако в последний момент один из сенаторов отказался от участия, сославшись на семейные обстоятельства", – пояснил Слуцкий.

По его словам, в рамках визита запланированы встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, председателем государственного совета Крыма Владимиром Константиновым, губернатором Севастополя Сергеем Меняйло, а также, возможно, прокурором Крыма Натальей Поклонской. В программе предусмотрено посещение мемориального комплекса "Красный", французского воинского кладбища, а также культурного центра "Альянс Франсез". 31 июля делегация встретится с командующим Черноморским флотом адмиралом Александром Витко и примет участие в праздновании дня ВМФ РФ в Севастополе.

РИА Крым

Все по теме: аннексия крыма, тьерри мариани


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх