Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский блогер готов поучаствовать в конкурсе на пост главы Коктебеля

Крымский блогер готов поучаствовать в конкурсе на пост главы Коктебеля

27 июля 2016, 15:18Регионы Крыма

Известный крымский блогер Александр Горный готов принять участие в конкурсе на должность главы администрации Коктебеля, однако у него есть ряд причин, по которым общественный деятель не может принять окончательное решение сразу.

По словам Горного, он любит Коктебель и активно участвует в решении проблем поселка.

"Я не боюсь брать на себя ответственность и готов принять участие в этом конкурсе. Однако это все нужно обсуждать не заочно. Мне интересно услышать конкретное предложение. Есть также ряд факторов, которые влияют на принятие мной решения. У меня есть небольшие бизнесы, и они оформлены на индивидуального предпринимателя. Для того чтобы занять должность, я должен бизнес закрыть и закрыть все текущие контракты. Для этого нужно время", – отметил он.

Также, по словам блогера, чтобы занять такую должность, должны быть реальные рычаги, полномочия и ресурсы, для того чтобы можно было что-то сделать, кроме громкого имени.

"Я занимаюсь Коктебелем, приглашаю Сергея Валерьевича ("главу" Крыма Сергея Аксенова – ред.) сюда к нам, и к огромнейшему сожалению, все поездки его вице-премьеров и подчиненных не привели ни к какому результату", – рассказал Горный.

Блогер отметил, что необходимо также достигнуть конкретной договоренности с главой администрации Феодосии Станиславом Крысиным.

Как сообщалось ранее, глава администрации Коктебеля Марк Краснов написал заявление об увольнении. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин пригласил поучаствовать в конкурсе на должность главы администрации Коктебеля крымского блогера Александра Горного.

АН-Крым

Все по теме: новости коктебеля, александр горный


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх