Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ответственность за блокирование сайтов взяла на себя прокуратура Крыма

Ответственность за блокирование сайтов взяла на себя прокуратура Крыма

04 августа 2016, 18:48Политика

Блокирование крымских и украинских интернет-ресурсов на территории аннексированного полуострова инициировано прокуратурой Крыма. Такой вывод можно сделать из слов главы ведомства Натальи Поклонской.

Так, комментируя судьбу одного из заблокированных сайтов – проекта "Крым.Реалии", Поклонская сказала, что решение о его блокировке принято сотрудниками отдела прокуратуры по противодействию экстремизму и терроризму.

"Все действия, который сейчас происходят с "Крым.Реалии" – это действия по инициативе прокуратуры республики Крым, в частности, сотрудников отдела противодействия экстремизму и терроризму, состоящего из восьми человек. Это у нас такой убойный отдел, ребята молодцы, работают очень согласовано и координируют деятельность всех оперативных служб по борьбе с экстремизмом и терроризмом", – сказала Поклонская.

Напомним, с начала августа в Крыму начали блокировать неподконтрольные крымской власти интернет-ресурсы, а также украинские новостные сайты. В число заблокированных попал и портал "События Крыма".

По материалам РИА Новости

Все по теме: цензура в интернете, цензура в крыму, прокуратура крыма, наталья поклонская, сми крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх