Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская гимнастка поблагодарила Украину за поддержку

Крымская гимнастка поблагодарила Украину за поддержку

22 августа 2016, 09:24Спорт в Крыму

Гимнастка из Симферополя Анна Ризатдинова, которая выиграла "бронзу" Олимпиады в Рио, поблагодарила всех болельщиков за поддержку.

"Безусловно, был груз ответственности. После Олимпийских игр Лондона, когда началось новое четырехлетие, готовясь к новым Играм, как первый номер команды, я понимала, что должна получить медаль. Я сделала для этого максимум. Сейчас отдала все, что можно – и время, и силы, и эмоции. Огромное спасибо всей команде, всей нашей стране, которая за меня болела. Я чувствовала, что Украина была со мной до последнего упражнения. Когда выходила на последний вид – упражнение с лентой, я понимала, что в принципе могу быть третьей. Но у нас такой коварный вид спорта, если бы я допустила хоть одну ошибку – "бронзы" бы не было. Доверилась Богу, делала свою работу, и слава Богу, что получилось", – сказала Ризатдинова.

Напомним, Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль для Украины в финале индивидуального многоборья на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В целом на Олимпиаде сборная Украины получила 11 наград: две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые. Это 31-е место в неофициальном медальном зачете.

По материалам zn.ua

Все по теме: анна ризатдинова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх