Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На Алушту обрушился селевой поток (ФОТО) (ВИДЕО)

На Алушту обрушился селевой поток (ФОТО) (ВИДЕО)

25 августа 2016, 18:12Происшествия в Крыму

В Алуште в районе Рабочего уголка из-за селевого потока перекрыта дорога к поселку Лазурному, детскому оздоровительному лагерю "Кристалл" и десяткам частных отелей и гостиниц.

Об этом сообщили местные жители.

По информации горожан, в результате обильных осадков дорогу залило грязью, поэтому теперь по ней можно проехать разве что на спецтехнике.

"Вчера прошел сильный ливень и сошли все эти потоки на дорогу. Раньше такого не было, однако теперь там спилили деревья, и вся эта грязь оказалась на проезжей части и на нескольких пляжах рабочего уголка", – рассказал местный житель Денис.

Причиной инцидента стали интенсивные дожди, подтвердили в администрации города. Власти пообещали расчистить проезжую часть и восстановить движение по дороге в ближайшие несколько дней.

"Сошел селевой поток. Это бывает регулярно после сильных дождей, там проблемное место и проблема периодически возникает. В скором времени проблему исправят, сейчас ведутся ремонтные работы. Предположительно, в течение нескольких дней работы будут завершены, и движение по автодороге восстановится", – сообщили в пресс-службе администрации Алушты со ссылкой на главу администрации Игоря Сотова.

РИА Крым

Все по теме: происшествия в алуште, сель


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх