Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Итальянцы в Крыму: вино и сыр для спикера и фото возле "вежливого" памятника

Итальянцы в Крыму: вино и сыр для спикера и фото возле "вежливого" памятника

14 октября 2016, 16:05Политика

Прибывшие в Крым с визитом итальянские политики и бизнесмены привезли ряд подарков и сувениров "властям" республики.

В частности, на встрече с президиумом "госсовета" Крыма зарубежные гости вручили спикеру Владимиру Константинову копию флага итальянской области Венето, а также местное вино и сыр.

Константинов в свою очередь вручил итальянским делегатам фотографию "госсовета", фотоальбомы с крымскими пейзажами и альбом "Крымская весна".

Кроме того, итальянские гости решили во что бы то ни стало увезти с собой фотографии с "символами" полуострова, и перед началом официальных встреч они запечатлелись с памятником "зеленому человечку" в Симферополе.

Напомним, сегодня, 14 октября, в Крым прибыла крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии.

МИД Италии направил делегации представителей региональных советов нескольких областей страны письмо с рекомендацией не ездить в Крым.

Ранее губернаторам этих областей пришло письмо от консульства Украины в Италии, в котором указывалось, что посещение полуострова может грозить членам делегации уголовной ответственностью за нарушение украинских законов.

МИД Украины может обратиться к группе дружбы в Конгрессе США с призывом ввести санкции против итальянских политиков, которые посетили Крым.

Ранее, 29 июля, в Крым прибыла делегация из 11-ти французских депутатов, возглавляемая депутатом национального собрания Франции Тьерри Мариани.

Тогда пользователей соцсетей позабавили фотографии депутатов, целующих памятник "вежливым людям".

По материалам РИА Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх