Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "спикер" объяснил, как молодые барышни становятся министрами

Елизавета Кожичева

20 октября 2016, 09:58Политика

Спикер "госсовета" Крыма Владимир Константинов объяснил, почему министром спорта назначена молодая женщина без профильного образования и опыта управленческой работы.

Напомним, что кресло министра заняла Елизавета Кожичева, сделавшая головокружительную карьеру – она сменила должность секретаря-референта на место первого замминистра, и в течение двух месяцев доросла уже и до министра.

Комментируя это назначение, Константинов сказал: "Министерство долго было без руководителя, сейчас назначение Кожичевой на должность министра мы воспринимаем, как большой аванс для нее. У нее есть большое желание работать. С учетом того состояния, в котором сегодня находится спорт, работы очень много. Финансирование определенное есть, помощь мы окажем. Но дальше все зависит от организационных способностей, сам министр должен показать, на что он способен: организовать свою команду, организовать мероприятия".

Отметим, что вся трудовая деятельность Кожичевой тесно связана с Константиновым. Она окончила Национальную академию природоохранного и курортного строительства (там учился и "спикер") по специальности "экономика предприятия". В 2008-2010 годах работала экономистом в корпорации "Укрросбуд" и фирме "Консоль" (обе фирмы связаны с семьей Константинова). В 2010-2014 гг. – главный специалист управления службы председателя Верховной Рады АРК (т.е. Константинова) и его заместителей, до назначения заместителем министра – секретарь-референт председателя "госсовета" (Константинова) и его заместителей.

Кожичева также является исполнительным директором федерации дзюдо и самбо Крыма, которую возглавляет Константинов.

NDNews

Все по теме: кадровые ротации, елизавета кожичева, владимир константинов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх