Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи перебои с мобильной связью, – СМИ

В Керчи перебои с мобильной связью, – СМИ

22 октября 2016, 22:06Регионы Крыма

Жители Керчи отмечают перебои в работе мобильной связи.

Как сообщает местная служба новостей "Керчь.ФМ", горожане видят на экранах своих телефонов сообщения "Обычные вызовы запрещены настройками доступа", через некоторое время абонент вновь может совершить звонок.

Компания "МТС" сослалась на работу посредников.

"Компания "МТС" не имеет технической возможности установить базовые станции в Крыму. Мы работаем с помощью наших партнеров – компании "К-Телеком". Возможно, на все интересующие вопросы смогут ответить они", – ответил оператор колл-центра.

Он также сообщил, что до недавнего времени у них не было возможности оперативно связываться с компанией-партнером в Крыму. В настоящее время им предоставили короткий номер для голосовой связи с партнером. Однако дозвониться на предоставленный номер невозможно, уверяют журналисты "Керчь.ФМ".

В свою очередь, оператор Win mobile сообщила, что никаких ограничений мобильной сети нет.

В сентябре стало известно, что один из ведущих мобильных операторов России "МТС" не планирует работать на территории аннексированного Крыма.

Ранее ведущие российские мобильные операторы "Мегафон" и "Билайн" также подтвердили свое нежелание работать в Крыму.

15 июня оператор мобильной связи "Волна мобайл" объявил о начале своей работы в Крыму. "Волну мобайл" запустила компания "КТК Телеком", которая работает на полуострове с 2014 года под брендом WinMobile.

В 2016 году на полуострове запустили "Крымтелеком". В Севастополе в нынешнем году начал функционировать "Севмобайл". При этом крымчане периодически жалуются на нестабильную связь.

Крым.Реалии

Все по теме: мобильная связь в крыму, новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх