Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Минобороны России заявляют, что задержанные дезертиры были похищены из Крыма

В Минобороны России заявляют, что задержанные дезертиры были похищены из Крыма

22 ноября 2016, 09:17Политика

По версии российского Министерства обороны, двое бывших украинских военнослужащих, перешедших в российскую армию и задержанных Службой безопасности Украины (СБУ) на границе Крыма, были похищены.

В Минобороны РФ утверждают, что военных вывезли из Крыма на территорию Николаевской области, чтобы "обвинить в совершении преступлений на территории Украины".

"20 ноября около 13:00 сотрудниками Службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области (Украина) российские военнослужащие: прапорщик Одинцов Максим Евгеньевич и младший сержант контрактной службы Баранов Александр Вячеславович", – сообщили в пресс-службе военного ведомства.

В Минобороны РФ назвали эти действия "провокацией" и потребовали вернуть Одинцова и Баранова.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины задержала на административной границе с Крымом двух бывших украинских военнослужащих, которые после российской аннексии полуострова перешли на сторону врага. Задержанные – бывшие военнослужащие морской авиационной бригады ВМС Украины в Новофедоровке (Крым) Александр Баранов и Максим Одинцов.

Все по теме: российские войска в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх