Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Погибший при крушении вертолета в Крыму – российский актер и продюсер

Погибший при крушении вертолета в Крыму – российский актер и продюсер

28 ноября 2016, 14:22Происшествия в Крыму

Одним из двух мужчин, погибших сегодня при крушении вертолета в Крыму, оказался российский продюсер, актер кино, певец и композитор, бизнесмен, создатель и руководитель компании "Союз Маринс Групп" Александр Куликов.

Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на источник.

"Союз Маринс Групп", по информации Forbes и "Коммерсант", – творческо-производственное объединение, в состав которого входят предприятия, предоставляющие услуги гостеприимства, строительства и сельского хозяйства. Компания является владельцем гостиничного комплекса "Ялта-Интурист" в Крыму, агрохолдинга, бизнес- и торговых центров и гостиничной сети. Группе принадлежит гостиница "Жемчужина" в Сочи, купленная незадолго до Олимпийских игр. Кроме того, компания стала владельцем открытого бассейна "Чайка" в Москве.

Как сообщали "События Крыма", сегодня утром, 28 ноября, близ села Виноградного (Большая Алушта, Крым) произошло падение частного вертолета марки Robinson. Первоначально сообщалось, что при крушении погибли два человека – мужчина и женщина, находившиеся на борту вертолета. Позже было обнаружено тело третьего погибшего.

Больше новостей о крушении вертолета в Крыму читайте здесь.

Все по теме: происшествия в алуште, крушение вертолета в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх