Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Русский патриот" обещает убить сынишку ялтинского блогера за рассказ о скандальной стройке (ВИДЕО)

"Русский патриот" обещает убить сынишку ялтинского блогера за рассказ о скандальной стройке (ВИДЕО)

28 ноября 2016, 18:37Регионы Крыма

Ялтинского блогера Сергея Псарева обещают убить за публикацию видеоролика о скандальной стройке на склоне по улице Красных партизан.

По словам Псарева, человек, угрожающий убийством, которого сам блогер характеризует как "истинно русского патриота", явно имеет отношение к стройке. Так, в комментариях он утверждает, что "с документами там все в порядке, геодезия проводилась, риска оползня там не существует". Кроме того, неизвестный, пишущий под псевдонимом Alex Lebedev, говорит о том, что "в свое время жильцам предложили съехать за компенсацию, но они стали "валять дурака" и ломить сказочные цифры, а теперь специально наводят шум с целью шантажа застройщика". При этом он намекает о своей осведомленности и о составе семьи героя видеоролика о скандальной стройке и пишет о намерении поджечь их автомобиль, описывая его характеристики.

Заметив поступающие угрозы, Псарев записал еще один ролик, в котором и показал скриншоты комментариев неизвестного. Среди них: "Имя, место жительства и взгляды твои понятны. Осталось умножить тебя на ноль. Если успеешь – вали, даю фору…", "Ты мертвец. Просто тебе об этом неизвестно. Хорошо, что ты рядом – легче достать. Номер авто есть, имя, адрес… Ты – труп, живой, пока…".

Кроме того, Псарев обращает внимание и на угрозы убить его трехлетнего сына.

Блогер намерен обратиться в правоохранительные органы для установления личности агрессивного комментатора и привлечь к его ответственности.

Напомним, строительство высотки, возмутившее ялтинцев, ведется в районе дома по улице Красных партизан – на склоне, в опасной близости с нижерасположенным домом. Живущие в нем люди боятся, что небоскреб из-за своей неустойчивости попросту рухнет на их дом.

По материалам Нового дня

Все по теме: новости ялты, сергей псарев, строительство в ялте,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх