Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов послал симферопольских чиновников в маршрутки

Аксенов послал симферопольских чиновников в маршрутки

07 ноября 2018, 20:11Симферополь

"Глава" Крыма Сергей Аксенов обязал администрацию Симферополя добираться до работы на общественном транспорте. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"К сожалению, нечем похвастаться в вопросе транспортного сообщения. На мой взгляд, ситуация не улучшилась, и колоссальные пробки наглядно это показывают. В этой связи уже завтра мэр Симферополя, его заместители, председатель городского совета и другие добираются на места своей работы общественным транспортом с конечных остановок и, соответственно, уезжают с работы в вечерний час пик. Считаю это хорошей возможностью пообщаться с людьми и узнать различные мнения касательно своей эффективности. По итогам этих поездок ожидаю на последующем совещании предложений по стабилизации ситуации", – написал Аксенов.

Кроме того, он потребовал от городских властей до конца недели предоставить схему уборки 1025 симферопольских улиц и план по доведению штатной численности сотрудников и количества техники до необходимого количества для эффективной уборки всего города.

"На месте администрации я бы ночами не спал, пока не переломил ход событий. На основании подведения итогов, докладов всех профильных министров и тех, кто принимал участие в проверке, в пятницу будут приняты конкретные выводы и решения", – добавил крымский "премьер".

Напомним, ранее "вице-премьер" Крыма Юрий Гоцанюк анонсировал полную очистку Симферополя от мусора и приведение в порядок контейнерных площадок до конца недели.

Все по теме: транспорт в симферополе, чиновники крым, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх