Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Боксер Усик дважды "офигел", посетив крымский "КаZантип"

Боксер Усик дважды "офигел", посетив крымский "КаZантип"

01 февраля 2018, 19:04Спорт в Крыму

Крымский боксер, чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик поделился впечатлениями от того, как он однажды попал на музыкальный фестиваль "КаZантип", который ранее ежегодно проходил на территории полуострова.

"Я первый раз попал на "КаZантип" в 2006 году. Впервые увидел там воочию Василия Михайловича Вакуленко (российского рэпера Басту – ред.). Он был на главной сцене, у него еще песня "Жора" была.

Я ужаснулся от того КаZантипа, что там вообще происходило, такие персонажи ходили. Мне показалось, что это место пришельцев – на некоторых смотрел с испугом. Мне было 19 лет, я приехал с чемпионата Европы с бронзовой медалью. Я тогда еще с Катей встречался (Екатерина Усик – жена Александра – ред.), с другом сели и поехали. Офигели, что там происходило", – рассказал Усик.

Второй раз спортсмен целенаправленно поехал на фестиваль в 2008 году, "чтобы потанцевать".

"Это было уже после Олимпийских игр. Тогда еще больше офигел", – признался боксер.

Напомним, в субботу, 27 января, Усик стал первым финалистом Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). После поединка с латышом Майрисом Бриедисом украинский боксер признался, что это были самые сложные 12 раундов в его карьере.

В решающем поединке турнира украинец встретится с победителем боя между чемпионом мира по версии IBF Муратом Гассиевым и обладателем титула WBA Юниером Дортикосом. Поединок пройдет 3 февраля в Сочи.

Xsport.ua

Все по теме: бокс, александр усик, фестиваль казантип


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх